
| Format | A4 (Drucken), A4 (Scannen) |
|---|---|
| Typ | Drucker/Scanner/Kopierer |
| Farbsystem | 4-farbig, 4x Nachfülltank |
| Verbrauchsmaterial | Epson 102 |
| 4800x1200dpi - 18/9 S/min (A4) (ISO) | |
| Scannen | 1200x2400dpi (CIS) |
| Kopieren | 11.5/5.7 S/min (ISO) |
| Papierzufuhr | 250 Blatt, ADF (30 Blatt), Duplexeinheit |
| Anschlüsse | 1x USB-B 2.0 |
| Netzwerk | LAN, Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/b/g/n/ac), AirPrint, Google Cloud Print, Mopria |
| Display | farbig, 2.4" |
| Leistungsaufnahme | 15W (maximal), 12W (typisch), 5.3W (standby), 0.9W (sleep), 0.1W (off), TEC: 0.15kWh/Woche |
| Schalldruckpegel | 52.0dB(A) |
| Emulation | ESC/P-R |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Abmessungen | 375x269x347mm (BxHxT) |
| Gewicht | 7.2kg |
| Besonderheiten | Refill-System |
| Garantie | 3 Jahre (nach Registrierung) |
Das könnte Sie auch interessieren