
| Format | A3+ (Drucken), A4 (Scannen) |
|---|---|
| Typ | Drucker/Scanner/Kopierer |
| Farbsystem | 6-farbig, 6x Nachfülltank |
| Verbrauchsmaterial | 114, 115 |
| 1440x5700dpi - 16/12 S/min (A4) (ISO), Foto 10x15: 25s | |
| Scannen | 1200x4800dpi (CIS) |
| Kopieren | 1200x4800dpi |
| Papierzufuhr | 270 Blatt (1x 250 Blatt + 1x 20 Blatt Foto), Duplexeinheit |
| Anschlüsse | 1x USB-B 2.0, Cardreader (SD/SDHC/SDXC) |
| Netzwerk | LAN, Wi-Fi 5 (WLAN 802.11a/b/g/n/ac), Wi-Fi Direct, AirPrint |
| Display | farbig, 4.3", Touchscreen |
| Leistungsaufnahme | 7.5W (standby), 0.8W (sleep), 0.3W (off), TEC: 0.16kWh/Woche |
| Schalldruckpegel | 38.0dB(A) |
| Emulation | GDI |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Abmessungen | 523x169x379mm (BxHxT) |
| Gewicht | 11.1kg |
| Besonderheiten | randloser Druck, Refill-System, PictBridge, Direct Print, CD/DVD bedruckbar |
| Garantie | 1 Jahr (Bring-In) |
Das könnte Sie auch interessieren