
| Format | A4 (Drucken), A4 (Scannen) |
|---|---|
| Typ | Drucker/Scanner/Kopierer |
| Farbsystem | 1-farbig, 1x Nachfülltank |
| Verbrauchsmaterial | C13T04D100, 110, 110S, 111 |
| 1440x720dpi - 15 S/min (A4) (ISO) | |
| Scannen | 2400x1200dpi (CIS) |
| Kopieren | 1440x720dpi |
| Papierzufuhr | 150 Blatt |
| Anschlüsse | 1x USB-B 2.0 |
| Netzwerk | Wi-Fi 4 (WLAN 802.11b/g/n), Wi-Fi Direct |
| Display | farbig, 1.45", Touchscreen |
| Leistungsaufnahme | 13W (typisch), 4.3W (standby), 0.7W (sleep), 0.2W (off), TEC: 0.20kWh/Woche |
| Emulation | ESC/P-R, ESC/P |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Abmessungen | 375x200x318mm (BxHxT) |
| Gewicht | 5kg |
| Besonderheiten | Refill-System |
| Garantie | 1 Jahr (oder 100k Seiten) |
Das könnte Sie auch interessieren